Опубликована памятка резиденту Технопарка г. Архангельск

Разработчиком  Концепции создания технологического парка в г. Архангельск Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» опубликована Памятка резиденту технопарка в г. Архангельске.

В памятке Вы можете ознакомиться с условиями льготного кредитования резидентов технопарка, условиями предоставления поручительства Гарантийным фондом Архангельской области, информацией о предоставлении микрозаймов, кредитов и займов и другими финансовыми и нефинансовыми мера поддержки резидентов.
Ознакомиться с Памяткой резиденту технопарка в г. Архангельск Вы можете по ссылке:
Памятка резиденту технопарка в г. Архангельске

Анкету для резидентов технопарка можно скачать здесьВ случае Вашей заинтересованности, направить Ваш ответ можно посредством электронной почты  по адресу: mturchan@hse.ru